Один человек погиб и трое пострадали после ДТП на перекрестке в Нововоронеже

Происшествия
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

В Нововоронеже в результате ДТП на перекрестке погибла пенсионерка и еще трое человек получили травмы. Об этом во вторник, 6 октября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

По информации структуры, смертельная авария произошла примерно в 16.40 у дома №13 по улице Воронежское шоссе. Предварительно, 77-летний водитель Renault SR, двигаясь со стороны поселка Колодезный в сторону Нововоронежа, на перекрестке не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21074, за рулем которого находился 68-летний житель Каширского района.

В результате ДТП пассажир отечественного авто, 65-летняя жительница Каширского района скончалась на месте от полученных травм до приезда бригады скорой помощи. Также пострадали оба водителя, их госпитализировали в больницу. Позже к медикам самостоятельно обратился пассажир ВАЗа, 66-летний мужчина.

Обозреватель.Врн