Дмитрий Сизонов занял пост замглавы воронежского департамента экономического развития

Политика

Назначение на пост заместителя руководителя департамента экономического развития (ДЭР) Воронежской области получил 42-летний Дмитрий Сизонов. Данную информацию корреспонденту «Обозреватель.Врн» в понедельник, 25 июля, подтвердил сам чиновник.

Предыдущим место работы Дмитрия Сизонова была консалтинговая компания АО «Стратеджи Партнерс Групп». К исполнению обязанностей на новом посту он приступил с четверга, 21 июля.

Отметим, что ранее он уже трудился в структурах регионального правительства – в частности являлся руководителем отдела развития массовой физической культуры и спорта высших достижений областного департамента физкультуры и спорта. Кроме того, два года назад он вошел в число 30 победителей конкурса «Лидеры России 2020» в специализации «Финансы и технологии».

По информации «Абирег», Дмитрий Сизонов занял в региональном департаменте экономического развития вакансию, освободившуюся после ухода Алексея Поронникова. Кроме того, свой пост также планировал покинуть заместитель руководителя ДЭР Борис Бекетов.

Сергей Богачев

Обозреватель.Врн