Воронежцы вошли в число победителей конкурса «Лидеры России»

Представители Воронежской области вошли в список победителей по двум специализациям конкурса «Лидеры России 2020». Об этом в среду, 18 марта, сообщил пресс-центр регионального правительства.

По информации структуры, в полуфинале конкурса по специализации «Финансы и технологии» приняли участие 198 участников из 47 регионов России. Большинство конкурсантов — это представители банков, финансовых организаций и компаний, связанных с информационными технологиями. Но есть и представители энергетики, нефтепереработки, здравоохранения, образования и сельского хозяйства.

В список 100 финалистов вошли и представители Воронежской области — это Павел Антипов, который работает в ПАО Сбербанк, и Дмитрий Сизонов из регионального департамента физической культуры и спорта. Отметим, что последний пробился в суперфинал престижного конкурса.

В полуфинальном отборе специализации «Наука» участвовало 214 конкурсантов из 52 регионов. Здесь в число финалистов оказался один воронежец — Алексей Сухочев из ООО «Лаборатория инноваций».

Елизавета Попова