В Воронеже мужчина в подъезде многоэтажки напал на 9-летнюю школьницу

В Воронеже разыскивают мужчину, который 9 мая в подъезде одного из домов по ул. Беговая напал на 9-летнюю школьницу. Следователи по данному факту возбудили уголовное дело. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

– Выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, – подчеркивают правоохранители.

Согласно ориентировке, появившейся на днях в социальных сетях, инцидент произошел в минувший понедельник примерно в 12.40. Мужчина, которому на вид около 40 лет, вошел в один из подъездов многоэтажки. На лестничной клетке между первым и вторым этажами он «совершил иные действия сексуального характера».

Сейчас преступника разыскивают. Его рост – около 175-180 см. В тот день на нем была черная толстовка с рисунком в виде черепа, черные спортивные штаны и черные кроссовки.

Воронежцев, которые могут обладать значимой информацией по данному делу, просят позвонить по телефонам: 02, 112 или 8 (473) 269-66-50.

Петр Соболев