Футбольный клуб «Локомотив» из Воронежской области выиграл III дивизион

21 ноября в Сочи завершился финальный этап первенства III дивизиона по футболу. Победителем турнира стал лискинский «Локомотив». Об этом сообщили на сайте Российского футбольного союза.

В финале турнира футболисты из Воронежской области встретились с игроками «Химика-Августа» из Чувашии. Первыми отличились оппоненты лискинцев. Однако «Локомотив» смог настроиться и в конце первого тайма забили два мяча в ворота соперников. Удивительным получился мяч капитана команды Игоря Фатеева, который с 30 метров пушечным ударом с левой ноги вогнал мяч в верхний угол ворот. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. Так команда из Воронежской области победила со счетом 3:2.

Отметим, что воронежский «Факел» в этом сезоне также идет по очень хорошему графику: в рамках 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) наш клуб одержал домашнюю победу над «Нефтехимиком» из Нижнекамска со счетом 3:1.