Воронежский «Факел» обыграл «Нефтехимик» из Нижнекамска

Воронежский «Факел» в рамках 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) одержал домашнюю победу над «Нефтехимиком» из Нижнекамска со счетом 3:1. Игра прошла на Центральном стадионе профсоюзов в воскресенье, 21 ноября.

Так, уже на 6-й минуте счет открыли гости — Роман Денисов распечатал ворота «огненных». Однако благодаря автоголау Максима Ширяева воронежцы восстановили паритет — 1:1. А на последней минуте первого тайма форвард Хызыр Аппаев вывел воронежцев вперед. Окончательный итог поединка уже после перерыва установил защитник «Факела» Аслан Дашаев — 3:1.

Благодаря победе воронежский «Факел» с 46 очками поднялся на второе место в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч подопечные Олега Василенко проведут в гостях — на стадионе «Волгоград Арена» 27 ноября они сыграют с «Ротором».