В воронежской Госавтоинспекции рассказали о графике работы в праздники

Мечтающие о том, чтобы получить водительские права воронежцы, смогут сдать экзамены уже 6 ноября.  Тогда регистрационно-экзаменационные подразделения местной Госавтоинспекции будут работать в обычном режиме.

А вот 4, в День народного единства, и 5 ноября — выходные дни, с субботы, с 6 ноября, подразделения будут работать в обычном режиме.  Об этом сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

— Для получения услуг Госавтоинспекции необходимо записаться на сайте Госуслуг. Подразделения МРЭО ГИБДД Воронежской области принимают граждан  в соответствии с графиком, с которым можно ознакомиться на сайте, — отмечают в региональном УГИБДД.

Ранее в межрайонных регистрационно-экзаменационные отделах (МРЭО) ГИБДД Воронежской области приостановили прием граждан по живой очереди и талонам с 25 октября по 7 ноября текущего года.

В то же время в Воронежской области в ближайшие дни усилят контроль за таксистами. Сотрудники воронежской Госавтоинспекции будут внимательно проверять, как оказываются услуги по перевозке пассажиров.

Петр Соболев