Общегородской выпускной в Воронеже начался с салюта

Основная программа общегородского выпускного в Воронеже началась с эффектного шоу и салюта в 23.00 в пятницу, 2 июля. При это виновники торжества начали съезжаться в парк «Алые паруса» в соответствии с установленным графиком начиная с 20.00.

До начала главной праздничной программы школьникам не давали скучать. На территории парка организаторы праздника подготовили массу тематических площадок, а также фотозон и мест, где можно было скоротать время, спрятавшись от дождя, или перекусить.

– В свое время я был злостным прогульщиком — и в школе, и в институте. Просто нужно вовремя мобилизоваться. Когда подходило время экзаменов, мы просто не спали, не ели, не пили, трудились, сдавали экзамены и учились. Школа дала очень много навыков. Если ради шутки, то школа научила меня делать полочки, очень хорошие. Это вместо уроков химии. Поэтому химик из меня никакой, но полочки я делаю замечательно. Я бы посоветовал найти, в первую очередь, свое счастье и свою любовь нашим молодым, красивым, талантливым детям, а во вторую очередь – быть целеустремленными, самостоятельными и, соответственно, всего достигать собственным умом и очень много трудиться, – поделился своими воспоминаниями о школе с выпускниками глава Воронежа Вадим Кстенин.

Напомним, что хедлайнером второго в истории Воронежа общегородского выпускного стал исполнитель Niletto, кроме того, зрителей своим выступлением порадовала также группа Intelligency. При этом ведущим торжества стал Тимур Родригез. Праздник завершится в 4.30 запуском в небо пяти аэростатов.

Илья Петров