Воронежский «Факел» всухую обыграл тольяттинский «Акрон»

В субботу, 15 мая, футболисты воронежского «Факела» обыграли тольяттинский «Акрон» со счетом 0:2. Матч 42-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 г. прошел в Жигулевске.

Первый мяч в ворота тольяттинцев на 42 минуте забил нападающий «Факела» Павел Яковлев, выйдя на выгодную позицию с вратарем. Буквально через две минуты Яковлев получил желтую карточку, однако и это не усугубило положение воронежцев – на 50 минуте ворота «Акрона» атаковал Максим Максимов. Отыграться, или сравнять счет, у тольяттинцев так и не вышло.

Напомним, в последнем домашнем матче Первенства России Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона 2020/2021 «Факел» сыграл вничью с московским «Торпедо». Встреча, завершившаяся со счетом 0:0, прошла 8 мая.

Таким образом, сегодняшняя победа над «Акроном» принесла команде еще три балла.