Полиция ищет водителя, сбившего пешехода на Челюскинцев в Воронеже

Лента новостей

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП в Воронеже, в результате которого пострадал 30-летний местный житель. Об этом в понедельник, 8 марта, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

В структуре уточнили, что авария произошла днем ранее — примерно в 15.58 у дома № 88 по ул. Челюскинцев. По информации ГИББДД, горожанин попал под колеса неустановленного автомобиля, который двигаясь в сторону ул. 5-го Декабря.

Водитель машины нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил наезд на стоявшего у тротуара пешехода, после чего скрылся с места происшествия.

— В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение, а после оказания помощи отпущен домой, — отметили в воронежском главке МВД России.

И — добавили, что ведется работа над установлением личность водителя и марки автомобиля, скрывшегося с места аварии.

Илья Петров

Обозреватель.Врн