В Павловске при возгорании частного дома пострадал его хозяин. Мужчину госпитализировали. Об этом корреспонденту сетевого издания «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области в воскресенье, 30 августа.
По информации структуры, пожар произошел днем в субботу, 29 августа, на улице Дружбы. Сообщение о возгорании поступило в дежурную службу МЧС в 14.12.
Огонь полностью уничтожил кровлю жилого дома размером 5 на 7 м. На пожаре пострадал 72-летний хозяин дома. Его госпитализировали в Павловскую районную больницу.
С пламенем удалось справиться спустя почти 20 минут – в 14.30. На месте работали восемь человек личного состава и две единицы спецтехники – отделения пожарно-спасательных частей №48 и №67.
