В Воронежской области снова пропал 17-летний парень

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Воронежская область» обратились к жителям региона с просьбой помочь найти 17-летнего Михаила Михайлова. Житель Павловска ушел из дома в четверг, 4 марта.

Отметим, что подросток пропадает уже не в первый раз. Напомним, как  «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, в предыдущий раз парень ушел из дома 4 ноября прошлого года. При этом по факту исчезновения несовершеннолетнего следователи регуправления СКР даже возбудили уголовное дело.

Юноша не выходил на связь с родными более двух месяцев. Правда, в начале января текущего года студент техникума нашелся, самостоятельно вернувшись домой, но, как оказалось, ненадолго.

Согласно ориентировке, его рост 175 см, он худощавого телосложения, у него светло-русые волосы и серые глаза. В момент исчезновения парень был одет в темно-синюю куртку с желтым капюшоном и рукавами, темно-синие штаны, синюю толстовку с черным рисунком и черные кроссовки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Михаил Михайлов, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112.

Илья Петров