В Воронеже из-за салюта 23 февраля перекроют Чернавский мост

Картина дня

В День защитника Отечества в Воронеже на 2,5 часа перероют движений автотранспорта по Чернавскому мосту и дамбе. Об этом в четверг, 22 февраля, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

В горадминистрации подчеркнули, что ограничения вводятся в воскресенье, 23 февраля, в связи с проведением праздничного салюта. Отметим, что с 08.00 и до 22.30  нельзя будет въезжать на территорию Чернавской дамбы со стороны моста.

А в 20.00 начнет действовать запретят на парковку машин на ул. Ст. Разина (от пр. Революции до Чернавского моста), Чернавской и ВоГРЭСовской дамбаах, ул. Софьи Перовской и набережной Массалитинова (от Адмиралтейской площади до Северного моста). Ограничения снимут только в 22.30.

В этот же временной интервал (с 20.00 до 22.30) запретят движения  автотранспорта по Чернавскому мосту и дамбе — от ул. Степана Разина до Спортивной набережной. Напомним, что салют по случаю Дня защитника Отечества начнется в 21.00.

Илья Петров

Обозреватель.Врн