С революционным приветом!: Воронежцев приглашают отпраздновать 100-летие Октября

Воронежский обком КПРФ в пятницу, 3 ноября, пригласил горожан на мероприятия, посвященные 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Так, по сообщению комитета, в воскресенье, 5 ноября, в здании Парламентского центра состоится торжественное собрание, проводимое совместно с оргкомитетом по проведению мероприятий, посвященных 100-летию революции 1917 г. в России, созданном при Правительстве Воронежской области. Сюда, впрочем, попасть без приглашения будет затруднительно.

Зато на спектакль «Родина электричества» и предваряющее его поздравление, которые ждут воронежцев в театре оперы и балета в тот же день в 17.00, попасть сможет каждый желающий. Причем бесплатно.

Свободный вход также предусмотрен и на праздничный концерт, что состоится на следующий день, 6 ноября, в Доме актера в 14.00.

А во вторник, 7 ноября, жители и гости Воронежа смогут принять участие в демонстрации, которая пройдет по пр. Революции и последующем митинге-концерте на пл. Ленина. Тех, кто захочет принять участие в данных мероприятиях, организаторы ждут в этот день в 17.00 на пл. Победы.

Николай Борцов