Алексей Чернов провел прием для работников воронежской поликлиники № 7

Депутат Воронежской областной Думы Алексей Чернов провел выездной прием граждан в управе Советского района. В ходе мероприятия он пообщался с сотрудниками Воронежской городской поликлиники № 7.

Во время встречи парламентарий рассказал о своей работе в Думе, а также ответил на ряд интересующих медиков вопросов. В частности, рассказал он о программе оздоровления медработников и членов их семей, социальном жилье и льготной ипотеке, медицинском стаже для ухода на пенсию.

Впрочем, одними лишь темами, так или иначе связанными с работой системы здравоохранения, мероприятие на ограничилось. Алексей Чернов ответил на ряд вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территорий, а также инфраструктурного плана – например, о возможности строительства в районе нового бассейна.

Плюс – посетил депутат филиал управления соцзащиты населения. Здесь его ждали инвалиды и пожилые жители района, которые тоже имели вопросы к народному избраннику. В частности, они интересовались темами завещания и дарения недвижимости, социальным туризмом, а также, что объяснимо, возможностями получения качественной медпомощи. На все поступившие вопросы Алексей Чернов дал исчерпывающие ответы.

Николай Борцов