В Воронежской области из детсада сбежал 3-летний малыш

Картина дня

В Россоши из детского сада №17 незаметно для персонала учреждения сбежал 3-летний мальчик. Малыш ушел на улицу без верхней одежды, сообщили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области в пятницу, 29 ноября.

По информации ведомства, инцидент произошел в райцентре накануне вечером. Мальчик беспрепятственно покинул здание примерно в 16.30 — причем, никто из сотрудников дошкольного учреждения так и не заметил исчезновения юного беглеца.

По данному факту Россошанской межрайонной прокуратурой организована проверка действий должностных лиц. Правоохранители устанавливают обстоятельства ухода 3-летнего ребенка, оставленного без присмотра.

Отметим, что мальчика обнаружили на одной из улиц Россоши бдительные горожане. В прокуратуре подчеркнули, что в настоящий момент малыш находится в безопасности и его жизни ничего не угрожает.

Илья Петров

Обозреватель.Врн