Санаторий им. Ф. Э. Дзержинского предлагает в «черную пятницу» воспользоваться скидками при покупке абонемента на посещение аквацентра.
Так, при приобретении абонемента сроком на полгода и год жители Воронежа и области получат скидку в размере 20%. Акция продлится с 29 ноября по 1 декабря 2019 г. Оплата производится в кассе санатория с 08.00 до 18.00 без выходных и перерывов.
Аквацентр санатория разделен на две зоны: детскую и взрослую. Первая из них представляет собой неглубокий «лягушатник» с теплой водой, где самые маленькие посетители могут насладиться водными процедурами, сделать первые попытки удержаться на воде или скатиться с невысокой горки.
Горка же во взрослой зоне – закрытая спиралевидная, как и положено в аквапарках. Сама чаша бассейна имеет несколько уровней глубины, имеются зоны для гидромассажа.
Бассейны аквапарка оснащены современным оборудованием по подготовке и очистке воды согласно требованиям САНПИН 2.1.2.1188-03.
Санаторий им. Ф. Э. Дзержинского
Адрес: Воронежская обл., Рамонский район, с. Чертовицы, ул. Транспортная, 2
Тел.: +7 (473)202-92-57
Сайт: www.sandz.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/sanatori_dz
Группа в Инстаграм: https://www.instagram.com/sdzerzhinskogo/?hl=en
Группа в «Одноклассниках»: Санаторий Дзержинского | ОК.ru
Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.
Николай Борцов
На правах рекламы
