
Воронежский государственный биосферный заповедник им. В. М. Пескова с 1 ноября переходит на зимний режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе учреждении во вторник, 29 октября.
По информации структуры, зимний режим подразумевает сокращение на один час времени работы ряда объектов заповедника: Музея природы, Бобрового городка, экологической тропы «Черепахинская», а также Музея В. М. Пескова. Все они с пятницы будут доступны в промежуток времени с 09.00 до 17.00 (выходной – понедельник, у Музея им. В. М. Пескова – понедельник и вторник). Также на час сократится время работы сувенирных лавок на территории Музея природы и Бобрового городка – их откроют, опять же, с 09.00 до 17.00.
Билетные кассы будут работать все дни, кроме понедельника. С 09.00 до 16.30, Музей пожаров готов принимать посетителей в 10.30, 13.30 и 15.30 (кроме понедельников и вторников), а веревочный парк «Ежкины дорожки» закроют вообще – до следующей весны.
Ирина Луфтанович
