14 октября отключат воду в Советском районе Воронежа

Картина дня

В Воронеже в начале следующей рабочей недели почти на восемь часов ограничат водоснабжения части Советского района. Соответствующее объявление распространила пресс-служба ООО «РВК-Воронеж» в пятницу, 11 октября.

На предприятии подчеркнули, что ограничения будут действовать в понедельник, 14 октября, — с 10.00 до 17.30. Поставку ресурса прекратят на время плановых работ по переключению водопровода для объекта строительства АО «ДСК», расположенном по адресу ул. Конструкторов, 29/7.

В зоне ограничения окажутся дома, расположенные по следующим адресам: ул. Конструкторов (№№ 2 – 50), пер. Бригадный, пер. Производственный (№№ 2 – 34, четная сторона), ул. Крымская (№№ 6 – 16а, четная сторона), ул. Пирогова (№№ 12, 20 – 34, четная сторона).

Илья Петров

Обозреватель.Врн