Байк-фестиваль порадует воронежцев бесплатным выступлением рок-звезд

В Воронеже в рамках грандиозного фестиваля байкеров H.O.G. Spring Challenge пройдет бесплатный концерт с участием известных рок-групп. Мероприятия намечено провести в столице Черноземья в субботу, 11 мая.

Участники форума начнут съезжаться в областной центр за день до указанной даты. Организаторы не называют ожидаемого количество гостей фестиваля, ограничиваясь обтекаемой фразой о тысячах байкеров со всех уголков постсоветского пространства.

Сначала обладатели «железных коней» соберутся на площади Ленина, откуда колонной отправятся на Адмиралтейскую площадь, где, собственно говоря, и пройдут основные мероприятия фестиваля. В шоу-программу входят конкурсы, театрализованные соревнования, а также выступления мото-фристайлеров и летающих мотоциклистов.

Здесь же пройдет и концерт, вернее его бесплатная часть, в рамках которой воронежцев своими выступлениями порадуют, к примеру, группы 7Б, «Чичерина» и «Ногу свело».  Увенчает же бесплатную часть фестиваля праздничный салют.

После этого байкеры переместятся в сити-парк «Град», где на площадке Event Hall пройдет платный концерт. Здесь зрителей своим творчеством порадуют рокеры из команды «ЧайФ», а также финалисты телевизионного шоу «Britain’s Got Talent» (Британия ищет таланты) – группа «Юди».

Илья Петров