Дополнительный поезд из Санкт-Петербурга в Крым будет проходить через Воронеж

Среда обитания
Фото: пресс-служба «Гранд Сервис Экспресс»

На новогодних праздниках дополнительный поезд из Санкт-Петербурга в Крым будет проходить через Воронеж. Об этом сообщили во вторник, 3 ноября, в пресс-службе «Гранд Сервис Экспресс».

По информации структуры, в областном центре состав будет делать остановку на станции Придача. Кроме того, поезд будет следовать через Тверь, Рязань и Ростов-на-Дону.

Из Санкт-Петербурга поезда будут отправляться с 24 декабря 2026 года по 12 января 2027 года в 19.35. Прибытие в Керчь – на следующий день в 09.02, в Симферополь – в 14.50.

Из Крыма: с 22 декабря 2026 года по 10 января 2027 года отправление из Симферополя в 11.35, из Керчи в 16.40, прибытие в Петербург – через день в 13.05.

В пресс-службе «Гранд Сервис Экспресс» отметили, что в составе поезда одноэтажные купейные и плацкартные вагоны «Таврия».

Обозреватель.Врн