Мобильную зерносушилку за 9 млн продают в Воронеже

Среда обитания
Фото: сайт объявлений «Авито»

В Коминтерновском районе на продажу выставили мобильную зерносушилку. Согласно размещенному на сайте «Авито» объявлению, ее стоимость оценили в 9,3 млн рублей.

Как указано на сайте, сушилка расположена на Московском проспекте, 97. Сельхозоборудование подходит для сушки любoго видa прoдуктa, с различной влажноcтью и заcopeннoстью.

Заявленная производительность зерносушилки составляет до 240 т пшеницы в сутки при снижении влажности с 20% до 15%. Кроме того, продавец утверждает, что зерносушилки его производства способны просушивать до 50 т подсолнечника в сутки даже при исходной влажности до 30%.

В объявлении также отмечается, что оборудование пожаробезопасно и предусматривает возможность промежуточного охлаждения. Оно российского производства и предназначено для сушки зерновых и масличных культур.

Обозреватель.Врн