В Воронеже и области продолжает работать «Горячая линия» для пострадавших в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом в четверг, 22 октября, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По информации структуры, региональное ведомство взяло на контроль вопросы соблюдения прав жителей региона и оказания всесторонней помощи. Прокуратура обеспечила необходимое взаимодействие со всеми ведомствами.
Для оперативного приема жалоб, а также оказания правовой помощи работает телефон горячей линии: 8 (473) 260-89-89.
Напомним, прошедшей ночью на территории региона уничтожили 44 вражеских дрона. К счастью, никто не пострадал, однако в одном из муниципалитетов обломки БПЛА повредили кровлю и фасады нескольких частных и многоквартирных домов, а также одного соцобъекта.
