В Воронеже внесли дополнительные корректировки в схему движения в районе Памятника Славы, где продолжаются аварийные работы на коллекторе. Об этом в воскресенье, 5 июля, сообщили в пресс-службе городской администрации.
По информации структуры, помимо двух полос на Московском проспекте от улицы Беговой в сторону улицы Хользунова, теперь полностью закрыт въезд на кольцевое пересечение с улицы Хользунова при следовании от улицы Маршала Жукова в направлении улицы Шишкова.
Напомним, специалисты «РВК-Воронеж» зафиксировали нарушение пропускной способности коллектора диаметром 1000 мм в Северном районе. В связи с этим с 16.00 воскресенья, 5 июля, движение по Московскому проспекту от Беговой до Памятника Славы организовано только по крайней правой выделенной полосе, две левые полосы закрыты.
