Жители трех улиц Коминтерновского района на три часа останутся без холодного водоснабжения. Об этом в среду, 1 июля, сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».
По информации структуры, специалисты водоканала заменят пожарный гидрант по адресу: улица Славы, 18. На время проведения коммунальных работ в четверг, 2 июля, в промежуток времени с 11.00 до 14.00 отключат воду.
Так, ограничение в подаче ресурса затронет воронежцев, проживающих по следующим адресам:
- улица Славы;
- переулок Славы, 1а, 3а, 5;
- улица 45 Стрелковой Дивизии, 123.
Ранее «Обозреватель. Врн» сообщал, что жителей левого берега Воронежа ждет глобальное отключение холодной воды. В связи с завершением реконструкции Остужевской развязки потребуется приостановить работу трех водоподъемных станций. Временные неудобства граждане будут испытывать в период с 22.00 пятницы, 3 июля, до 06.00 воскресенья, 5 июля.
