С 1 июля текущего года автобусный маршрут № 303а «Воронеж – Латное» станет ходить в четыре раза чаще. Об этом сообщили в понедельник, 29 июня, в пресс-службе регионального министерства промышленности и транспорта.
По информации структуры, количество ежедневных рейсов увеличится с восьми до 32. Плановый выпуск автобусов на линию вырастет до четырех единиц.
– Такое решение было принято министерством промышленности и транспорта региона в целях улучшения транспортной доступности, – отметили в структуре.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что также с 1 июля у маршрута № 386 «Воронеж – Новая Усмань» изменится конечная остановка в областном центре. Теперь автобус будет следовать из райцентра от улицы Квартальная только до остановки «Улица Димитрова».
