Мероприятия в рамках «Театрального поезда» отменили из-за траура в Воронеже

Культура
Фото: пресс-служба министерства культуры по Воронежской области

В связи с трехдневным трауром начали отменять часть мероприятий в рамках «Театрального поезда», который привез в столицу Черноземья спектакли из семи театров Рязани и Тамбова. Соответствующее объявление во вторник, 23 июня, сделали в пресс-службе Воронежского Государственного Академического Театра Драмы.

Напомним, брендированный состав прибыл в областной центр вчера, 22 июня. Для посетителей прямо на площадке перед составом показали театрализованное представление.

Так, любители культурных мероприятий не смогут посетить пешеходные и театрально-музыкальные экскурсии, мастер-классы, стендап-концерты и спектакли, запланированные на сегодня. Приобретенные в кассе театра контрамарки можно вернуть по месту покупки. За электронные билеты денежные средства поступят на карту, с которой проводился платеж.

При возникновении вопросов необходимо обратиться в службу технической поддержки на сайте help@quicktickets.ru либо по телефону: 255-54-72.

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что по указу губернатора Александр Гусева в Воронежской области объявили трехдневный траур в связи с гибелью пяти человек в результате ракетной атаки. С 23 по 25 июня в регионе будут приспущены государственные флаги.

Обозреватель.Врн