Два боеприпаса времен ВОВ уничтожили под Воронежем

Общество
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области

В Каширском районе уничтожили два боеприпаса времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

По информации структуры, ликвидацию опасной находки провели во вторник, 2 июня, на установленной подрывной площадке Каширского муниципального района по заявке администрации областного центра.

Так, расчет аварийно-спасательной службы Воронежской области в 15.45 уничтожил два боеприпаса – 76 мм артиллерийский снаряд и противотанковую мину.

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что взрывотехники МЧС провели ликвидацию двух ручных гранат Ф-1.

Обозреватель.Врн