В Каширском районе уничтожили два боеприпаса времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в четверг, 28 мая, в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.
По информации структуры, заявку на ликвидацию боеприпасов оставила администрация областного центра. Так, в 16.30 расчет аварийно-спасательной службы региона уничтожил две ручные гранаты Ф-1.
– Уничтожение проведено на установленной подрывной площадке Каширского муниципального района, – уточнили в пресс службе.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что взрывотехники МЧС уничтожили один боеприпас времен Великой Отечественной войны – 50 мм минометную мину.
