В Каширском районе уничтожили один боеприпас времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили во вторник, 26 мая, в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.
По информации структуры, ликвидацию опасной находки провели во вторник, 26 мая, на установленной подрывной площадке Каширского муниципального района по заявке администрации областного центра.
Так, расчет аварийно-спасательной службы Воронежской области в 13.30 уничтожил один боеприпас – 50 мм минометную мину.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что взрывотехники МЧС провели ликвидацию 37 артиллерийских снарядов различных калибров.
