Подростки прошли несколько км под землей в Воронеже

Происшествия
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Воронежские подростки прошли несколько км по канализационным трубам ради забавы. Об этом сообщили в четверг, 14 мая, в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

По информации структуры, 14-летний и 17-летний юноши забрались в канализационный коллектор в Северном районе областного центра и прошли несколько км под землей. Путешествия подростков закончилось на парковке торгового центра. Они повредили дверь, чтобы выйти на поверхность – этим и привлекли внимание охраны.

Задержанные объяснили, что ими двигал исключительно интерес к приключениям, а преступного умысла не было.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту данного инцидента.

Обозреватель.Врн