Еще две новые камеры фиксации нарушений правил дорожного движения могут появиться в Коминтерновском районе Воронежа. Об этом во вторник, 5 мая, сообщили в пресс-службе регионального министерства дорожного хозяйства.
По данным структуры, сотрудники КУВО «Региональный центр безопасности» сегодня проведут выездные мероприятия для проверки технической возможности установки современного оборудования. Средства автоматической фото- и видеофиксации планируют установить по улице Хользунова, 35 и 105в.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что специалисты рассматривали возможность установки камер фиксации нарушений ПДД у дома №92 по улице Подгоренская, а также на улице Феоктистова, 4.
