В двух районах Воронежа могут появиться камеры для фиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом во вторник, 28 апреля, сообщили в региональном министерстве дорожной деятельности.
По результатам анализа аварийности по итогам прошлого года сотрудники проведут проверку технической возможности для установки средств автоматической фото- и видеофиксации нарушений участниками дорожного движения. Так, новые камеры могут появиться на следующих участках:
- улица Феоктистова, 4;
- улица Хользунова (у дома №92 по улице Подгоренская).
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что новые камеры фиксации нарушений ПДД также могут появиться еще на пяти улицах Воронежа.
