Две новые камеры для фиксации нарушений ПДД могут появиться в Воронеже

Среда обитания
Фото: министерство дорожной деятельности Воронежской области

В двух районах Воронежа могут появиться камеры для фиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом во вторник, 28 апреля, сообщили в региональном министерстве дорожной деятельности.

По результатам анализа аварийности по итогам прошлого года сотрудники проведут проверку технической возможности для установки средств автоматической фото- и видеофиксации нарушений участниками дорожного движения. Так, новые камеры могут появиться на следующих участках:

  • улица Феоктистова, 4;
  • улица Хользунова (у дома №92 по улице Подгоренская).

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что новые камеры фиксации нарушений ПДД также могут появиться еще на пяти улицах Воронежа.

Обозреватель.Врн