В Воронеже подростки забросали петардами маму с ребенком

Происшествия
Фото: freepik.com

В Воронеже мама с ребенком стали жертвами опасной шалости подростков в Левобережном районе. Своей историей о шумном и угрожающем инциденте местная жительница поделилась в социальных сетях. В понедельник, 29 декабря, об этом сообщил «Горком36».

Инцидент произошел на улице Волго-Донской между домом №22 и детским садом №195 (дом №28). Женщина с маленьким сыном во время прогулки попали под обстрел петардами: неизвестные бросали их с пятого этажа по проходящим внизу людям.

Звуки взрывов, естественно, напугали маму с ребенком. При этом, как отмечает издание, одна из петард взорвалась прямо перед лицом мальчика. Он сильно испугался и начал плакать, но это не остановило хулиганов, которые продолжили обстреливать прохожих.

Обозреватель.Врн