Жителей Воронежской области просят помочь в поисках 88-летней Анны Мезенцевой (Крюковой), пропавшей два дня назад. Соответствующую ориентировку волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» разместили в соцсети «ВКонтакте».
По информации активистов, пожилая женщина бывает в селе Яблочное и в селе Оськино Хохольского района. С 25 декабря о ее местонахождении ничего не известно.
Приметы пропавшей: рост 162 см, худощавого телосложения, волосы седые. В день исчезновения она была одета в серое пальто и платок такого же цвета.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном нахождении Анны Мезенцевой (Крюковой) или видел похожую на нее женщину, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
