На трассе в Панинском районе при столкновении двух автомобилей и грузовика в больницу с травмами попали двое человек. Об этом в пятницу, 26 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
По данным структуры, авария произошла примерно в 13.30 на 62 км дороги Р-193 «Воронеж – Тамбов». Предварительно, 52-летний водитель автомобиля Dodge во время обгона не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся по встречке Chevrolet Niva под управлением 47-летнего мужчины. После этого, он столкнулся с грузовиком DAF с полуприцепом Wielton, за рулем которого находился 53-летний водитель.
В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили водитель Chevrolet и пассажир автомобиля Dodge, 60-летня женщина. Пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение.
