Двое мужчин погибли при пожаре в доме под Воронежем

Происшествия
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области

В Рамонском районе загорелся дом. На месте происшествия обнаружили тела двух мужчин. Об этом в среду, 3 декабря, корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области. 

Во вторник, 2 декабря, в 17.56 на пульт дежурного поступило сообщение о загорании жилого дома на улице Центральной в поселке Комсомольский. На месте происшествия работали восемь человек и две единицы техники. 

В результате ЧП огонь повредил жилой дом по всей площади 65 кв м. На месте происшествия нашли тела двух мужчин в возрасте 65 лет. Ликвидировать возгорание удалось в 18.36. 

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что из горящей многоэтажки в Коминтерновском районе Воронежа эвакуировали 19 человек. Огонь повредил три квартиры с седьмого по девятый этажи. 

Обозреватель.Врн