Правоохранители подключились к розыскам 14-летнего Максима А., пропавшего в Лисках утром в пятницу, 15 февраля. По факту исчезновения школьника проводится доследственная проверка, сообщили в регуправлении СКР в воскресенье, 17 февраля.
По данным силовиков, мальчик не выходил на связь с родными уже двое суток. С собой у школьника были деньги, поэтому он может находиться как в Воронежской, так и в Белгородской области.
На вид пропавшему 14-16 лет. Рост парня — 178 см, худощавого телосложения, короткие темные волосы серые глаза. В момент исчезновения подросток был одет в синий пуховик с капюшоном, синюю вязаную шапку с зеленой буквой М, джинсы и черные кроссовки с красно-желтой полосой. С собой у парня был темно-синий рюкзак.
К поискам пропавшего мальчика подключились также полицейские и волонтеры. Всех, кто знает что-либо о месте нахождения ребенка, правоохранители просят сообщить по телефонам: 8(47391) 4-60-40, 8-952-955-13-67, 8(47391)4-74-83 или 02.
Ирина Луфтанович
