Более 4 БПЛА сбили ночью в Воронежской области

Происшествия
Фото: pxhere.com

На территории Воронежской области в ночь на пятницу, 31 октября, сбили не менее четырех беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Александр Гусев.

По информации главы региона, вражеские дроны были уничтожены силами противовоздушной обороны в небе над четырьмя муниципалитетами. Предварительно, пострадавших и повреждений нет.

Напомним, накануне вечером в Воронеже заработали сирены. Непосредственную угрозу удара беспилотников объявили также в Лискинском и Острогожском районах. Ее отменили спустя почти восемь часов – в 04.37 пятницы, 31 октября.

При этом опасность атаки БПЛА со стороны Вооруженных сил Украины сохраняется на всей территории Воронежской области.

Обозреватель.Врн