Из-за угрозы непосредственного удара БПЛА сирены работают в Воронеже

Происшествия
Фото: скриншот видео пресс-службы ГУ МЧС России по Воронежской области

В Воронеже работают сирены в связи с угрозой непосредственного удара беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом в четверг, 30 октября, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале. 

В 21.08 глава региона сообщил, что в столице Черноземья объявили тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов. Жители всех районов слышат сирену.  

— Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА — сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112, — напомнил губернатор. 

Напомним, что в 22.40 в регионе объявили опасность атаки беспилотников. Также стало известно, что в Острогожском районе начали работу системы оповещения. Спустя 10 минут вой сирен раздался в Лискинском районе. 

Обозреватель.Врн