Почти шесть часов длился режим опасности атаки БПЛА в Воронежской области

ЧП/Криминал
Фото: freepik.com

Воронежская область находилась в зоне опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) 5 часов 47 минут. Об этом в среду, 20 августа, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале. 

О возможной атаке украинских дронов глава региона сообщил в 23.46 во вторник, 19 августа. Тогда он традиционно попросил местных жителей сохранять спокойствие, не выходить на улицу и держаться подальше от оконных проемов.  

В 05.33 Александр Гусев дал отбой опасности атаки БПЛА.  

Напомним, в ночь на понедельник, 18 августа, Воронежская область также находилась в зоне опасности атаки БПЛА. Режим угрозы длился почти восемь часов. 

В указанный период времени над регионом уничтожили украинский беспилотник, который упал на нежилое здание и начался пожар. Пострадавших нет. 

Обозреватель.Врн