Без света остались жители Коминтерновского района Воронежа вечером 17 августа

Среда обитания
Фото: freepik.com

Жители части Коминтерновского района Воронежа остались без электричества вечером в воскресенье, 17 августа. Об этом сообщили в пресс-службе «Воронежской горэлектросети».

По данным специалистов, в 19.47 произошло технологическое нарушение на кабельной линии 10 кВ, из-за чего частично нет света в домах жителей по бульвару Победы, Московскому проспекту и улицы Маршала Жукова.

По предварительным прогнозам, в течение 2 часов электроснабжение всех потребителей будет восстановлено. На месте работают четыре бригады и спецтехника. 

Обозреватель.Врн