О массовой гибели рыбы в воронежском селе рассказали жители

Среда обитания
Фото: freepik.com

В селе Рубашевка Аннинского района Воронежской области возникла серьезная проблема – массовая гибель рыбы. Наиболее ощутимый ущерб понесла популяция щуки, написали жители в социальных сетях в воскресенье, 17 августа. 

Они сообщают, что мертвые особи всплыли на поверхность водоема. По словам жителей, употреблять эту рыбу в пищу недопустимо, поскольку она несет прямую угрозу здоровью.

Сельчане обращаются к соответствующим ведомствам с требованием выяснить причину бедствия.

Обозреватель.Врн