Сроки подключения новой школы №45 (улица 9 Января, 46) к централизованной системе водоснабжения перенесли на двое суток. Об этом в понедельник, 21 июля, сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».
По данным структуры, специалисты приступят к работе в среду, 23 июля. О причинах переноса – не сообщается. Напомним, подключать учебное заведение, которое находится на реставрации, планировали сегодня, 21 июля.
В зону отключения холодного водоснабжения в период коммунальных работ попадают поликлиника, а также 40 домов, расположенных на шести улицах Ленинского района.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что во вторник, 22 июля, в двух районах Воронежа отключат воду. В Советском районе без воды на шесть часов останутся школа, больница и дома на четырех улицах. А в Центральном районе воды не будет в десятках жилых домов по улице Березова Роща.
