Из-за коммунальной аварии воду отключили в воронежском Павловске  

Среда обитания
Фото: freepik.com

В связи с резким увеличением забора воды во всем Павловске отключили воду. Об этом в субботу, 12 июля, сообщили в пресс-службе района Воронежской области.  

По информации структуры, из-за резкого увеличение разбора водопроводной воды в городе произошло отключение автоматики. Подачу воду планируют восстановить после наполнения резервуаров — примерно в 06.00 воскресенье, 13 июля.  

В пресс-службе администрации города уточнили, что в городе отключили только холодную воду. По данным МП «Павловскводоканал», ресурс вернут в краны местных жителей до 05.00.  

Обозреватель.Врн