Популярная социальная сеть «ВКонтакте» «упала» у многих пользователей. Воронежцы сообщаю о том, что их личные страницы не загружаются уже в течение часа.
Согласно сайту Сбой.РФ, от пользователей уже поступило более 8 тысяч жалоб. Проблемы в большей степени испытывают жители Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской и Новосибирской областей. С чем связан такой массовый сбой, пока неизвестно.
В последнее время пользователи социальной сети не сообщали о проблемах с работой сервиса, чего нельзя сказать о Telegram. В октябре прошлого года жители Воронежской области пожаловались на сбои в работе мессенджера. Однако недовольны оказались лишь пользователи сети мобильного оператора «Мегафон». Некоторым пользователям удалось использовать мессенджер, но только с включенным VPN.