Нуждающаяся в медицинской помощи женщина вышла из рейсового автобуса в Рамонском районе и пропала без вести. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт» Воронежской области.
По информации добровольцев, 38-летняя Дарья Осока ехала на автобусе с юга в Нижний Новгород и вышла в районе поселка Комсомольский. Больше ее никто не видел.
Ее приметы: рост 165 см, плотное телосложение, светлые крашеные волосы, серые глаза. Во что была одета в день исчезновения — неизвестно.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Дарьи Осоке или видел похожего по описанию человека, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).