За 250 млн продают автосалон Dongfeng на левом берегу Воронежа

Малый бизнес
Фото: сайт объявлений «Авито»

В Железнодорожном районе Воронежа выставили на продажу действующий автомобильный салон китайского бренда Dongfeng. Согласно информации, размещенной на сайте объявлений «Авито» в среду, 2 апреля, его оценили в 250 млн рублей.

Торговая точка расположена на улице Остужева, 64Б. На данный момент по указанному адресу работают автосалон «Ринг-М», который является официальным дилером компании из Поднебесной, и автосервис «Ситроен-Сузуки Центр Воронеж».

Общая площадь объекта составляет 1270 кв. м, из которых порядка 150 «квадратов» занимают офисные помещения. Строение выполнено из сэндвич-панелей, высота до балок – 6 метров. Имеется пять секционных ворот. В ремонтной зоне есть шесть подъемников, автомойка и склад запасных частей. Отопление – своя газовая котельная, а вот водоснабжение и канализация – центральные. Электричество – 70 кВт.

– Бизнес включает действующие сервисные контракты на легковые и коммерческие автомобили, а так же дилерский контракт с компанией Dongfeng. Срок окупаемости – пять лет, – говорится в объявлении.

Напомним, что ранее в Воронеже выставляли на продажу автосалон на улице Изыскателей, 39д. Торговый объект площадью в 4,2 тыс. кв. м оценили в 400 млн рублей.

Обозреватель.Врн