Свалка рядом с Юго-Западным кладбищем возмутила воронежцев

Общество
Фото: freepik.com

Жители Воронежа пожаловались на свалку строительного мусора рядом с Юго-Западным кладбищем. О мусоре очевидцы рассказали в социальных сетях в субботу, 5 апреля.

По словам воронежцев, на свалке лежат строительные отходы, шины, поддоны и другой мусор. Теперь жителям якобы тяжело пройти к могилам родственников. Горожане очень сильно возмутились таким складированием, ведь впереди Пасха. 

Как сообщили в МКУ Администрация городских кладбищ, данный участок не относится к территории кладбища, не является ни одним из входов на его территорию. Это техническая зона для складирования и ремонта. При этом специалисты пообещали в ближайшее время убрать свалку.

Обозреватель.Врн