На трассе в Рамонском районе водитель «ГАЗели» получил травмы в ДТП с фургоном. Об этом во вторник, 11 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
По данным структуры, автомобили столкнулись на 483 км дороги М-4 «Дон». Предварительно, 48-летний житель Белгородской области за рулем «ГАЗели» не соблюдал безопасную дистанцию до впереди идущего ««ГАЗон Next» под управлением 41-летнего жителя Воронежской области. От удара «ГАЗель» по инерции врезалась в стоящий фургон, а после – в металлическое барьерное ограждение.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «ГАЗели» получил травмы различной степени тяжести, его госпитализировали в медучреждение на машине скорой помощи. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что в Грибановском районе в ДТП с участием автомобилей Lada Granta и Audi 100 пострадал 21-летний водитель отечественного авто. Его увезли в больницу.